Пятница
29.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Mirror's Edge - Форум Регистрация Вход
Скачать фильмы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Warchi, StrideR, ImmortaL  
Форум » Игры » Обсуждение игр » Mirror's Edge (И с дома на дом прыгнуть, и по стене пробежать))
Mirror's Edge
StrideRДата: Суббота, 14.03.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
Mirror's Edge


Жанр: Action
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 13 января 2009
Официальный сайт игры: www.on-mirrors-edge.com
Минимальные требования: 2,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Quad 2,4 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео

Описание:
В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами. Вас зовут Фейт (в переводе с английского - Вера), и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!

Особенности игры:
Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейт, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.
Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!



Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
StrideRДата: Суббота, 14.03.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
Игра супер!! Реальный NextGen ! Мне очень понравился графический движок, всё светлое такое)))) Прикольно то что нет HuD и благодоря этому в игру погружаешься ещё больше)) Как я уже описал тему : И с дома на дом прыгнуть, и по стене пробежать )))))))

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
ImmortaLДата: Суббота, 14.03.2009, 19:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
Скока весит ?

StrideRДата: Суббота, 14.03.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
незнай не помню))

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
DegSteRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 63
Уважение
[ 1 ]
StrideR, я лучше в Prince of Persia поиграю

StrideRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
фи.. х*й*н*я ))))

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
ImmortaLДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:08 | Сообщение # 7
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
StrideR, в принципе DegSteR, прав что Mirror's Edge что Prince of Persia(2,3) и там, и там прыгать надо biggrin

StrideRДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
ImmortaL, он сровнил *** с трамвайной ручкой)) Совсем разные игры!

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
ImmortaLДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
эХХ! ща сам скатаю и поиграю потом напишу что я думаю об этой игре sad

DegSteRДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 63
Уважение
[ 1 ]
ImmortaL, качай

ImmortaLДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:31 | Сообщение # 11
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
DegSteR, уже начал

KasTaДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 78
Уважение
[ 1 ]
DegSteR, спс я тоже ща скатаю

каждый человек по своему бесмертен
StrideRДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:41 | Сообщение # 13
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
Quote (KasTa)
спс я тоже ща скатаю

Если будут проблемы с игрой то обнови драйвера видео карты и DirectX


Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
ImmortaLДата: Вторник, 17.03.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
StrideR,
Quote
Если будут проблемы с игрой

чё за проблемы ?


StrideRДата: Среда, 18.03.2009, 18:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
Quote (ImmortaL)
чё за проблемы ?

Если на макс настроках графы вылетать будет


Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
Форум » Игры » Обсуждение игр » Mirror's Edge (И с дома на дом прыгнуть, и по стене пробежать))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Скачать фильмы