Суббота
20.04.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Неудачные игры Electronic Аrts - Форум Регистрация Вход
Скачать фильмы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ImmortaL  
Форум » Игры » Игры-неудачники » Неудачные игры Electronic Аrts
Неудачные игры Electronic Аrts
ImmortaLДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
Много игр вышедшие испод крыла могучего крыла девелопера и публишера ЕА,думали что их ждет великое будущие .Но не так то было громкий анонс и громкий провал ждал их.Не каждый может стать популярным и знаменитым
и купаться в патчах,модах и дополнениях.Они скорее зализывали неизлечимые раны от глюков и багов.Выкинутые и забытые они в буквальном смысле стали бомжами .
Представляю вам Топ(без цифры) неудачных игр ЕА:
1.Hellgate:London или великое положение человечества
Вышла игра 2007 но кажеться что 2004.РПГ которая прежде всего не понравилась графикой столетней давности .Каждая ролевая игра славится
долгим часами прохождения ,эта игра не исключения но мало кто её прошел.Это связано с нудной сюжетной линией(хоть РПГ игры сконцентрированы не на сюжете).Много ключевых заданий ,побочных заданий,выбор оружия,одежды,класса персонажа .Можно плюсы выводить долго и даже черпать не игая в неё....
Про мултиплеер я промолчу .Захожу в сервер а он чуть ли непустой .
2.Godfather или Марио Пьюзо покраснел в гробу.
Игра по мотивам одноименной книги которая рассказывает о семье Корлеоне.Знаменитая книга и и три части фильма показала жизнь итальянской мафии послевоенного периода.
Игра короткая и неинтересная вот какой главный минус игры .
Сначала люди нравилась игра которые замучились другую часть Мафии.
Когда она ещё не вышла называли даже убийца Мафии ,а вышло ,как любят говорить GTA-клон.
ЕА анонсировала вторую часть игры и сказали что исправят,посмотрим что получится.Но уже публику разбаловали GTA 4 и анонсом Mafia II и планки стали болие завышенные.Территория этого жанра принадлежит только GTA и Мафии .
3.Need for Speed ProStreet или неудачный старт
Игра которую ждали любители серии как свежую инновационную идею .
Что,так и сделали - новый движок,новые реалистическое поведение машин,ну и конечно то что не оценили но ждали уже от серии довольно долго - это разбитые в дребезги машины ,покалечены вами противники .
Разработчики знали что этим не удивишь и улучшили наибольшее достоинство игры - тюнинг,возможности тюнига обширные - крути,верти,удлиняй,уменьш� �й,добавляй....-всё есть!,всё!Хотели почувствовать себя профессионалом?-нате наиздоровее - призы,трассы,,гран-при,...
Что ещё ?чего нужно ещё?игроки в первую очередь не ощутили азарт а только долгую нудную игру .Мне особено не понравилась графика даже незнаю почему.
Многие надеялись особено журналисты что игра будет интересной одной из лучших серии ,потому что уже создалась последовательность что через одну игру выходит шедевр электроников Undergraund,Most Wanted ...должен был входить сюда ProStreet но нет.
Первая части
4.Need for Speed: Porsche Unleashed или первая неудача работы с Porsche
Незнаю как вам но игра вышла давно - 2000 и осуждать её за графику я не буду.
Но тогда игру осуждали за графику ,скорее не тем какой движок(посмотрите например на Хитмен первый),а за управление,машины,трассы .....
5.Harry Potter and the Chamber of Secrets или Гарри в запое
Ноябрь 2002 и Unreal Engine 1.0(без улучшений)это както несовместимо(хоть на то время небыло Unreal Engine 2).Если плохая графика то значит должен быть хороший сюжет.Но здесь разработчики
умудрились убрать всё интересное из книги и получился симулятор мальчика который бегает по замку и собирает бобы.Игра одного учит " Еште,дети,бобы - будете здоровы "
6.Harry Potter and the Goblet of Fire или игра с переход возрастом
Игра сделанная на скорость к релизу фильма ,вот что значит долго спать.
Даже незнаю к чему продраться - графика нормальная,но почемуто ставили низкую оценку -"графика не для конца 2005 года" .
"Игра открывает игрокам возможность встретиться лицом к лицу с огнедышащим драконом, спасти друзей волшебника с глубин Черного озера, выбраться из огромного опасного лабиринта - в общем, пережить происходящие в произведении события не только в воображении, но и на экране монитора."
В игре видео-роликов таковых нет только вроде комиксов -слепленные один за другим арты (видно художник рисовал масляными красками по экрану компьютера,за то что мало заплатили,а бумага закончилась).
Потом линейность игры,хотя игроки полюбили игру за открытый мир .
Скорое прохождение игры за несколько часов .Ну и наконецто - где поливались карточки !!


ImmortaLДата: Суббота, 14.03.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
Вот эта игра классная Hellgate:London но как и все она находиться среди неудачников))

StrideRДата: Суббота, 14.03.2009, 16:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
Мне не понравилось

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
DegSteRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 63
Уважение
[ 1 ]
StrideR,
Quote
Мне не понравилось

а почему я играл вроде классная игруха!


StrideRДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
неееее... шляпа))

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
DegSteRДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 63
Уважение
[ 1 ]
главное мне понравилось!, и обидно что она неудачница



Сообщение отредактировал DegSteR - Понедельник, 16.03.2009, 18:07
ImmortaLДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
DegSteR, мне тож понравилась))

KasTaДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Сообщений: 78
Уважение
[ 1 ]
Из этих я ничё не играл и судить не могу

каждый человек по своему бесмертен
kRadoДата: Пятница, 27.03.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 14
Уважение
[ 0 ]
Prostreet ваще стрём!)А крёстный отец мне нра!И сюжетом и графой!))

Сообщение отредактировал kRado - Пятница, 27.03.2009, 17:05
StrideRДата: Пятница, 27.03.2009, 17:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
Сюжет говно ибо он совсем имковеркан по сровнению с фильмом и книгой!

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
DegSteRДата: Четверг, 23.04.2009, 21:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 63
Уважение
[ 1 ]
Вот NFS pro street реально говно))!!

KasTaДата: Суббота, 25.04.2009, 08:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 78
Уважение
[ 1 ]
DegSteR, ага я с тобой согласен

каждый человек по своему бесмертен
Форум » Игры » Игры-неудачники » Неудачные игры Electronic Аrts
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Скачать фильмы