Пятница
29.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Сейф с контролем отпечатков пальцев. - Форум Регистрация Вход
Скачать фильмы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ImmortaL  
Форум » Игры » Дополнительные гаджеты » Сейф с контролем отпечатков пальцев.
Сейф с контролем отпечатков пальцев.
ImmortaLДата: Суббота, 06.09.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
уществуют важные документы, или ценности, которые необходимо прятать от посторонних глаз за надежным замком. На протяжении веков, люди пользовались замками и сейфами для подобных целей. Но простые сейфы так старомодны в наше время! Ключи от них погут быть подделаны или потеряны, код может быть забыт или каким-то образом узнан. Современные сейфы уже не полагаются на такие ненадежные способы защиты. Они используют биометрические распознаватели, которые основываются на таких параметрах как отпечатки пальцев, сетчатка глаза и так далее. И если для сканирования сетчатки нужно очень дорогое оборудование, то сканеры отпечатков пальца уже распространились даже на мобильные телефоны. И на сейфы в том числе.

Sequiam Biometrics BioVault 2.0 Fingerprint Safe - один из таких сейфов. За футуристическим дизайном скрывается довольно мощная биометрическая система защиты. Память устройства может хранить вплоть до 50 отпечатков, поэтому оно легко программируется на целую группу людей, при необходимости. Отпечатки хранятся в энергонезависимой флэш-памяти, поэтому можно не беспокоиться о сбросе данных в случае севших батарей или пропажи питания.

К слову, сейф питается от сети либо от батарей, то есть даже не подсоединенный к сети он будет выполнять свои прямые обязанности - скрывать свое содержимое от неавторизованного доступа. Металлический корпус выдержит удары и падения, а лицензия NRA позволяет использовать его для хранения оружия. К сожалению, он не жаростойкий, поэтому помещать его стоит в помещениях с полной защитой от пожаров.

Забудьте о ключах и паролях, это уже старо как мир. Новая система позволит вам не волноваться больше о том, что ключи потеряются а пароль забудется: пока ваши пальцы на месте, вы всегда сможете получить доступ к хранящимся в сейфе ценностям, если конечно вам разрешен к ним доступ. Если сохранность документов для вас важна, и футуристический дизайн вас не пугает, то вы можете приобрести этот сейф за 399.95 долларов.

Прикрепления: 7509945.jpg (28.0 Kb)


KasTaДата: Суббота, 18.04.2009, 17:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 78
Уважение
[ 1 ]
я б хотел такую вещицу се

каждый человек по своему бесмертен
StrideRДата: Суббота, 18.04.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 255
Уважение
[ 4 ]
Порно журналы бы в нём прятал?))

Нет повести печальние на свете, чем повесть о заклинившем Resete
Форум » Игры » Дополнительные гаджеты » Сейф с контролем отпечатков пальцев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Скачать фильмы