Вторник
16.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Игровой трон - Форум Регистрация Вход
Скачать фильмы
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ImmortaL  
Форум » Игры » Дополнительные гаджеты » Игровой трон
Игровой трон
ImmortaLДата: Суббота, 06.09.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 453
Уважение
[ 7 ]
Ничто так скоро не ведет к искривлению позвоночника, как неудобное компьютерное кресло. Мы порой проводим за экраном монитора дни напролет, поэтому есть смысл один раз раскошелиться на удобный трон. В России сложно достать заточенное под игры кресло, но никто не запрещает пользоваться западными онлайн-магазинами и заказывать стульчики тем, кто частенько бывает за границей. К чему это мы? А к тому, что есть в этом мире два замечательных геймерских кресла, iRocker и Pyramat S2000, но попадут ли они в российские магазины — решительно непонятно.

iRocker снабжен мягкими подлокотниками, удобным сиденьем, пультом дистанционного управления, разъемом для плееров iPod и входом для подключения к компьютеру. В корпус кресла вшито от двух до пяти мощных динамиков. Громкость отображается на специальном светодиодном индикаторе. Производители утверждают, что уникальная конструкция iRocker «экономит» реальные движения игрока, как бы направляя всю энергию и внимание на процесс виртуального сражения. Стоимость кресла в минимальной комплектации составляет всего $100.

Pyramat S2000 выглядит немного иначе, но в нем есть встроенные динамики, регуляторы громкости и уровня басов, а также сабвуфер, расположенный по самому центру спинки. Качество звука выше всяких похвал. Басы ощущаются каждой клеточкой тела. Единственное «но» — кресло очень низкое и играть приходится практически лежа на полу. Если в играх вроде FlatOut 2 это удобно (S2000 очень уж напоминает водительское сидение спорткара), то в авиасимуляторах не все так гладко. Цена — $250.

Прикрепления: 0398975.jpg (3.4 Kb)


Форум » Игры » Дополнительные гаджеты » Игровой трон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Скачать фильмы